JR
東北・山形・秋田・上越・北陸新幹線
東京駅-上野駅-
東海道線
東京駅-新橋駅-品川駅-
横須賀線
東京駅-新橋駅-品川駅-西大井駅-
京浜東北線
-赤羽駅-東十条駅-王子駅-上中里駅-田端駅-西日暮里駅-日暮里駅-鶯谷駅-上野駅-御徒町駅-秋葉原駅-神田駅-東京駅-有楽町駅-新橋駅-浜松町駅-田町駅-品川駅-大井町駅-大森駅-蒲田駅-
山手線(全線)
品川駅-大崎駅-五反田駅-目黒駅-恵比寿駅-渋谷駅-原宿駅-代々木駅-新宿駅-新大久保駅-高田馬場駅-目白駅-池袋駅-大塚駅-巣鴨駅-駒込駅-田端駅-西日暮里駅-日暮里駅-鶯谷駅-上野駅-御徒町駅-秋葉原駅-神田駅-東京駅-有楽町駅-新橋駅-浜松町駅-田町駅-品川駅-
中央線
快速 : 東京駅-神田駅-御茶ノ水駅-四ツ谷駅-新宿駅-中野駅-高円寺駅-阿佐ケ谷駅-荻窪駅-西荻窪駅-
各駅停車 : 東京駅-神田駅-御茶ノ水駅-水道橋駅-飯田橋駅-市ケ谷駅-四ツ谷駅-信濃町駅-千駄ケ谷駅-代々木駅-新宿駅-大久保駅-東中野駅-中野駅-高円寺駅-阿佐ケ谷駅-荻窪駅-西荻窪駅-
JU宇都宮線・高崎線
上野駅-尾久駅-赤羽駅-
常磐線
快速 : 上野駅-日暮里駅-三河島駅-南千住駅-北千住駅-
各駅停車 : 北千住駅-綾瀬駅-亀有駅-金町駅-
総武線
快速 : 東京駅-新日本橋駅-馬喰町駅-錦糸町駅-新小岩駅-
各駅停車 : 御茶ノ水駅-秋葉原駅-浅草橋駅-両国駅-錦糸町駅-亀戸駅-平井駅-新小岩駅-小岩駅-
JE京葉線
東京駅-八丁堀駅-越中島駅-潮見駅-新木場駅-葛西臨海公園駅-
JA埼京線
大崎駅-恵比寿駅-渋谷駅-新宿駅-池袋駅-板橋駅-十条駅-赤羽駅-北赤羽駅-浮間舟渡駅-
地下鉄
東京メトロ
銀座線
渋谷-表参道-外苑前-青山一丁目-赤坂見附-溜池山王-虎ノ門-新橋-銀座-京橋-三越前-神田-末広町-上野広小路-上野-稲荷町-田原町-浅草
丸ノ内線
荻窪-南阿佐ケ谷-新高円寺-東高円寺-新中野-方南町-中野富士見町-中野新橋-中野坂上-西新宿-新宿-新宿三丁目-新宿御苑前-四谷三丁目-四ツ谷-赤坂見附-国会議事堂前-霞ケ関-銀座-東京-大手町-淡路町-御茶ノ水-本郷三丁目-後楽園-茗荷谷-新大塚-池袋
日比谷線
中目黒
東急東横線
チェック H02 恵比寿
JR線
チェック H03 広尾
チェック H04 六本木
都営大江戸線
チェック H05 神谷町
チェック H06 霞ケ関
丸ノ内線千代田線
チェック H07 日比谷
千代田線有楽町線都営三田線
チェック H08 銀座
銀座線丸ノ内線
チェック H09 東銀座
都営浅草線
チェック H10 築地
有楽町線
チェック H11 八丁堀
JR線
チェック H12 茅場町
東西線
チェック H13 人形町
半蔵門線都営浅草線
チェック H14 小伝馬町
チェック H15 秋葉原
都営浅草線
JR線つくばエクスプレス線
チェック H16 仲御徒町
銀座線都営大江戸線
チェック H17 上野
銀座線
JR線京成線
チェック H18 入谷
チェック H19 三ノ輪
チェック H20 南千住
JR線つくばエクスプレス線
チェック H21 北千住
都営地下鉄
その他の私鉄
小田急電鉄
京王電鉄
京急電鉄
京成電鉄
西武鉄道
東急電鉄
東武鉄道